• Пн–Сб 9:00 - 20:00 / Вс 10:00–20:00
  • г. Чебоксары, улица Энтузиастов, 34
  •     +7 (8352) 34-04-92
В ТЦ "Москва" открылся новый отдел S Parfum&Cosmetics
01.03.2021

В ТЦ "Москва" открылся новый отдел S Parfum&Cosmetics

В ТЦ "Москва" на верхнем уровне, напротив 2го входа
открылся отдел парфюмерии S Parfum&Cosmetics

S PARFUM - ЭТО СТОЙКАЯ ПАРФЮМЕРНАЯ ВОДА ПО ДОСТУПНОЙ ЦЕНЕ

Это эксклюзивная и сертифицированная аналоговая парфюмерная вода на масляной основе (более 20% содержания масел в составе), что обеспечивает высокую стойкость ароматов - 20-40 часов на коже, до 5 дней на одежде. Вся наша продукция-это парфюмерная вода (не туалетная), именно поэтому она такая стойкая.

Эксклюзивные ароматы - это собственные ароматы нашего бренда, разработки наших парфюмеров, которых нет больше нигде.

Сертифицированные аналоги - это аналоговые ароматы мировых люксовых брендов, таких как Chanel, Dior, Gucci, Victoria’s Secret и т.д., а также широкая линейка аналогов селективных брендов: By Kilian, Montale, Tom Ford, Escentric Molecules, Sospiro, Byredo и многих других.

Все наши ароматы производятся в России, на нашей собственной фабрике, и разливаются в наши эксклюзивные флаконы. Именно поэтому у нас не подделки и не китайские копии с отсутствием качества и стойкости. Это гарантия качества продуктов на 💯%

Все наши ароматы представлены в одинаковых флаконах: белые-женские, чёрные-мужские либо селективные и эксклюзивные унисекс ароматы. Каждый флакон отмечен маркировкой, которая говорит о том, где какой аромат.

Цены на все ароматы зависят только от объема флакона и категории аромата (аналог люкса, аналог селектива или эксклюзив). Стоимость от 1190₽ за 30 мл.

Ароматы все ОЧЕНЬ стойкие, 20-40 часов на коже, до 5 дней на одежде. Это достигается за счёт высокого % содержания масел в составе - 20%. Парфюмерная вода не может быть не стойкой.

Приходите в наши магазины и проверьте качество на себе!