• Пн–Сб 9:00 - 20:00 / Вс 10:00–20:00
  • г. Чебоксары, улица Энтузиастов, 34
  •     +7 (8352) 34-04-92
Конкурс рисунков от аптеки "Магия"
03.08.2018

Конкурс рисунков от аптеки "Магия"

Стартовал ежегодный конкурс детских рисунков!!!!

Ждем Ваши работы в ТЦ "Москва", верхний уровень

Аптечная сеть Магия в преддверии 1 сентября - Дня знаний ,объявляет ежегодный конкурс детского рисунка «Мой лучший день лета». Рисовать можно все, главное, чтобы зрители и жюри увидели на рисунках школьников и дошкольников присутствие нашего любимого летнего солнышка и мыслей юного художника о том, каким был по их мнению самый лучший день лета 2018 года.
Описание конкурса:
Конкурс рисунков на тему «Мой лучший день лета» проводится для детей (школьников и дошкольников). От участников принимаются работы на указанную тему.
На конкурс предоставляются работы в следующих возрастных категориях: Возраст участников - от 3 до 17 лет.
Категории участников:
1 группа 3-6 лет;
2 группа 7-13 лет;
3 группа 14-17 лет;

Работы участников будут оцениваться отдельно по возрастным категориям.
Условия участия:
1. Свои рисунки в формате А4 можете оставить в период с 1-23 августа 2018 года в любой аптеке "Магия" или "веЛес".Адреса аптек можете уточнить на нашем сайте магия21.рф или по телефону 44-67-67
2. Рисунок может быть принят на конкурс только если работа подписана с оборотной стороны- имя и фамилия ребенка,возраст, контактный телефона любого из родителей.
3. На конкурс можно присылать работы, которые являются авторскими и нигде не выставлялись ранее. Работа обязательно должна раскрывать заявленную тему и соответствовать требованиям к оформлению.
4. В номинации детский рисунок предоставляются работы, выполненные в любой технике (акварель, пастель, масло, мелки, гуашь, карандашный рисунок, смешанные техники). Формат предоставляемого рисунка А4.
5. Конкурсные рисунки должны быть выполнены аккуратно, их содержание не должно противоречить законодательству нашей страны. Не принимаются работы, которые не соответствуют тематике.
6. От одного ребенка принимается не более 2-х рисунков за все время проведения конкурса.
7. Прием работ проводится строго с 1 августа по 23 августа 2018 года
8. Организатор конкурса оставляет за собой право незначительно изменить условия и порядок проведения конкурса.

В каждой возрастной категории определяются победители. 31 августа состоится вручение подарков. Подробности о победителях, месте вручения призов можно узнать в группе https://vk.com/aptekamagia21